Как решить проблему с платежами по кредитам, находясь в декрете и имея только одну зарплату?

• г. Нижний Тагил

У нас с мужем общая сумма кредитов на 750 тр в 11 банках ежемесячный платеж составляет 50 тр брали деньги в разных банках на лечения ребенка... на данный момент я сежу дома в декрете а муж работает один зарплаты не хватает оплатить такую сумму хватает только на жизнь а щас уже просрочки за 3 месяца что нам щас делать выхода не можем найти из этой ситуации банки звонят каждый день посоветуйте пожалуйста что можно сделать.

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте обратится в банки за реструктуризацией или рассрочкой.