Как справиться с просрочками и долгами по кредитам при низком доходе?

• г. Киров

На данный момент у меня 8 кредитов, по ежемесячным платежам две просрочки (первые, по одной в двух банках), сегодня надо вносить третий платеж, а зарплата через неделю. Общая сумма ежемесячных платежей по кредитам в полтора раза превышает размер зарплаты. Займами пользоваться не хочу, это не выход. Что посоветуете? С уважением, Александр.

Ответы на вопрос (1):

Попытайтесь реструктаризировать долги в банке