Риски и подводные камни при покупке наследуемой комнаты двумя братьями - как оформить сделку и что делать, если появятся внебрачные дети?

• г. Москва

Ответьте, пожалуйста, какие возможные риски имеются при покупке комнаты, которую наследовали два брата? Чего следует опасаться и как правильно оформить эту сделку? Следует ли опасаться внебрачных детей братьев, если они объявятся? Спасибо заранее!

Ответы на вопрос (1):

есть риски, что найдется еще один наследник. лучше взять выписку ЕГРП, адвокатский запрос о наследственном деле.

лучше с наследственными комнатами не связываться, это мое личное мнение