Нарушение прав по получению муниципального жилья - куда обратиться?

• г. Новосибирск

Мы с мужем в разводе по решению суда суд решил мне и моей дочери право пользования и проживания по адресу мужа. Мы с моей несовершеннолетней дочерью стояли 10 лет с момента развода в очереди на получение муниципального жилья, но нас сняли и мне кажется это не законно куда мне обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Ирина Александровна, если Вы считаете, что Вас сняли с очереди незаконно, Вам следует обжаловать это решение в суд.