Утерян паспорт - Как доказать, что я не брал кредиты, о которых не знал?

• г. Усмань

У меня был потерян паспорт а сегодня я узнал что 385 дней назад на меня было оформлена два кредита в двух разных банках в каждом по 500 000 рублей на адрес не когда ни чего не приходила просто сегодня хотел взять кредит и мне был отказ по причине что у меня есть кркедиты скажите пожалуйста как мне доказать что я не брал этих кредитов о потери паспорта я не заявлял.

Ответы на вопрос (1):

Тут нужно решать только через суд