Действия в случае ДТП с пострадавшим ребенком на пешеходном переходе - когда обратиться к адвокату и необходимые документы

• г. Москва

Как действовать в нашей ситуации. Моего племянника 12 лет сбила машина на не регулированном пешеходном переходе. Врачи ставят тяжелую черепно-мозговую травму. Сутки он в коме, сейчас будут делать операцию, в связи с ухудшением. Следователь позвонил через 2 дня, чтобы прийти написать заявление, и,как он сказал, поговорить. Само ДТП родители не видели. Родственники виновного пытаются предложить деньги, говорят что, кто сидел за рулем, попал в больницу с сердечным приступом. С чего начать и когда обращаться к адвокату, с какими документами.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. К адвокату лучше обращаться сразу, чтобы дело не усложнять и не совершать неверных действий.

Если нужна помощью обращайтесь, есть большая практика ведения подобных дел