Что произойдет с кредитами ИП после процедуры банкротства?

• г. Ростов-на-Дону

Я являюсь ИП, у меня около 5 млн кредитов, в прошлом месяце я начала процедуру банкротства, в связи с отсутствием возможности оплачивать кредиты и т.п. Что будет с моими кредитами после банкротства?

Ответы на вопрос (2):

их Вам простят. по закону. но как бы не подвели Вас под мошенничество.

На какие цели выдавались кредиты, есть ли по ним поручители?