Как получить лицензию на травматическое оружие и избежать проблем с законом в Тамбовской области, Московской области и Москве?

• г. Москва

Прописан в Тамбовской области, постоянно живу в Московской области, работаю в Москве.

Хочу получить лицензию на травматическое оружие.

Как и главное где (в каком городе) лучше всего это сделать, чтобы ни в Тамбовской области, ни в Московской области, ни в Москве у меня не было проблем с законом?

Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! В тамбове вы должны согласно ФЗ получать оружие либо делать документы в Мо. Удачи, если остались вопросы всегда рад помочь вам, пишите или звоните.