Как правильно расчитать цену алиментов при наличии алиментов в другой семье мужа

• г. Прокопьевск

Я подала на алименты у мужа имеются алименты в другой семье. Пришло определение указать цену иска как правильно это расчитать. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте это определение.

В исках о взыскании алиментов не может быть цены.

Алименты назначаются в долях или процентах к доходу в соответствии с Семейным кодексом.

Поэтому цены иска быть не может.