Оплата страховки и досрочное погашение кредита в Сбербанке

• г. Новокузнецк

09.10.12 оформила потребительский кредит в Сбербанке на сумму 150 тыс. руб +8 тыс. страховка.

11.03.14 оформила кредит в МДМбанке для досрочного погашения суммы кредита Сбербанка, путем рефинансирования. Выдали платежное поручение о перечислении суммы (указанной в справке Сбербанка о задолженности) для погашения кредита.

Как правильно заполнить заявление в Сбербанке для перерасчета по кредиту?

Ответы на вопрос (1):

добрый день.

обратитесь в отделение сбербанка, там Вам помогут написать такое заявление