Нотариальное оформление соглашения о разделе долевой собственности на недвижимость в Санкт-Петербурге - возможно ли, если объект находится в области?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли нотариально оформить соглашение о разделе недвижимости, находящейся в долевой собственности, в Санкт-Петербурге, если сама недвижимость находится в области (Луга)?

Ответы на вопрос (1):

Да возможно, предоставив нотариусу копии документов подтверждающих права на имущество.