Как узнать, кто выписал мою дочь, если она не значится в домовой книге?

• г. Самара

У меня такой вопрос я сегодня узнала что моя дочь выписана. Она была прописанна у свекрови но та говорит что не выписывала в сельском совете говорят что она не значится в домовой книге. Как узнать кто выписал.

Ответы на вопрос (1):

Оля. обратитесь с заявлением к председателю сельсовета и требуйте получения информации, на основании какого документа дочь была снята с регистрационного учета.