Как подать апелляцию на решение городского суда по кредиту?

• г. Ростов-на-Дону

По истечению какого срока можно подать апелляцию на решение областного суда? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

По действующему законодательству Вы можете подать апелляционную жалобу в течение 1 месяца со дня принятия решения суда

Вы можете подать жалобу до истечения месячного срока со дня вынесения решения в окончательной форме