Приватизированный дом в Санкт-Петербурге подвергается расселению - возможность расприватизации и переселения на квартиру или расширение

• г. Санкт-Петербург

Дом в Санкт-Петербурге подлежит расселению. Площадью 55 кв. м. Приватизирован. Пять участников приватизации (у каждого члена семьи доля 11 кв.м.). Все пятеро прописаны в доме. У одного члена семьи появилась своя семья (жена и ребенок из белоруссии, но недавно получили гражданство) и тоже прописаны в доме. Таким образом в доме прописаны 7 человек. Можно ли расприватизировать дом и стать на очередь на квартиру или на расширение? Стоит ли расприватизировать квартиру вообще? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Принесите все документы на личный прием к адвокату, который их изучит и даст вам подробную консультацию