Можно ли присвоить почтовый адрес зданию на землях сельскохозяйственного назначения.

• г. Калач

Можно ли присвоить почтовый адрес зданию на землях сельскохозяйственного назначения.

Ответы на вопрос (1):

Адрес - да, а вот ввести в эксплуатацию, если жилое - большой вопрос. Хотя наличие на ЗУ здания - основание для для перевода ЗУ в другую категорию.