Как изменить почтовый адрес или присвоить литеру для трех соседних зданий, находящихся под одним адресом и имеющих разные потребности в ремонте?

• г. Саратов

Под одним почтовым адресом собраны 3 примыкающие к друг другу здания, одно из которых требует капитального ремонта другие нет, поэтому возникают определенные трения. Как можно поменять почтовый адрес или присвоить литеру.

Ответы на вопрос (1):

бесплатно самостоятельно.