Как решить проблему с кредитами, когда зарплата не хватает на погашение?

• г. Ставрополь

Набрала кучу кредитов в разных банках, платить не могу физически, как можно решить проблему. Зарплату платят исправно, но ее не хватает. Помогите!

Ответы на вопрос (1):

Ольга Васильевна, для полноценной консультации необходимо знать условия кредитования.