Как решить проблему с возвратом денег, которые сын с олигофренией 1 степени набрал в кредит у постороннего человека?

• г. Магнитогорск

У сына диагноз---олигофриния 1 степени, набрал постороннему человеку кучу кредитов, как теперь решить проблему по возврату этих денег?

Ответы на вопрос (1):

В судебном порядке признавать недействительными заключенные договоры