По судебному решению Арбитражного суда Исполнитель обязан возместить Заказчику неустойку по контракту - что делать Заказчику?

• г. Санкт-Петербург

По судебному решению Арбитражного суда, Исполнитель обязан возместить Заказчику неустойку по контракту. Однако, Исполнитель подал апелляционную жалобу в вышестоящий суд на судебное решение. Каковы действия Заказчика? Вправе ли он подать отзыв на жалобу? Или лучше дождаться решения вышестоящего суда? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Подавать ли письменный отзыв на апелляционную жалобу либо не подавать - это право стороны по делу (истца или ответчика).

Рекомендую срочно направить в арбитражный апелляционный суд отзыв на апжалобу.

Если необходима помощь - можете обратиться ко мне.

Ознакомиться с жалобой и конечно подать возражения