Необходимость регистрации в Пскове для оформления ребенка в школу

• г. Псков

Я проживаю в городе Пскове, а прописка Питерская и у ребенка питерская. Для оформления в школу ребенка нужна регистрация в Пскове.

Ответы на вопрос (1):

Нужна, если требуют. Но лучше указать адрес фактического проживания и все. Требовать документы, подтверждающие регистрацию по данному адресу по ФЗ Об образовании школа не имеет права.