У моего мужа есть постоянная прописка сможет ли он не выходя из старого адреса ВРЕМЕННО прописаться у меня.

• г. Пермь

У моего мужа есть постоянная прописка сможет ли он не выходя из старого адреса ВРЕМЕННО прописаться у меня.

Ответы на вопрос (1):

Да, Марина, регистрация по месту пребывания ("временная прописка") допускается без снятия с регистрационного учета по месту жительства.