Разрыв отношений после интимной связи - возможность доказать сексуальные отношения и последствия

• г. Архангельск

Встречался с девочкой, мне 19 ей 15, через месяц 16. Была интимная связь, неделю назад. Сейчас звонил ей, взяла ее мама, и сказала что знает о наших интимных связях. Попросила более не звонить, иначе подаст в суд.

Вопрос: возможно ли доказать то, что у нас был секс, ведь было это неделю назад. И как вообще смогут доказать.

Ответы на вопрос (1):

Алексей, до 18 лет- могут привлечь за совращение малолетней.Свидетели? ЕЕ показания.