Подростковая интимная связь и вопросы возможной ответственности - каковы шансы на доказательство вины в ситуации, когда секс произошел с полным согласием?

• г. Санкт-Петербург

Был секс с 15 летней девушкой, потом встречались 3 месяца, сейчас разошлись. Последний половой акт был почти 2 месяца назад. При этом до меня девушка уже была не девственницей. Если она пойдет подавать заявление, смогут ли доказать мою вину? Секс был по обоюдному согласию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! по такой категории дел необходимо проводить экспертизу.