Необходимость оплаты за капитальный ремонт в нерегиональной программе и возможность искупить долг

• г. Зеленодольск

Законно ли брать за капитальный ремонт на будущее, если дом не входит в региональную программу кап. ремонта? Я платила за кап. ремонт по 2 рубля за кв.м. С 2010 г. накопился долг в размере, приблизительно,9 т.р. Я продала квартиру и переехала в другой дом, но долг за мной остался (с меня взяли расписку об обязательной оплате. Т.к. не выписывали с долгом). Обязана ли я оплатить эту сумму? Заранее благодарна за внимание к моему вопросу!

Ответы на вопрос (1):

с меня взяли расписку об обязательной оплате.т.к. не выписывали с долгом). Обязана ли я оплатить эту сумму?

Венера. естественно обязаны.