Что ждет меня при постановке на учет автомобиля, купленного по договору купли-продаже со старыми номерами? А кто будет нести ответственность за выплату штрафа за постановку на учет?

• г. Великий Новгород

Хочу купить авто по договору купли продаже, старый хозяин покупал ее так же по ДКП со старыми номерами, но на учет не ставил, что меня ждет при постановке на учет? И если выпешут штраф за постановку на учет, то на кого?

Ответы на вопрос (1):

пусть ее снимет с учета