Исковое заявление о возврате денежных средств за автомобиль, приобретенный по договору купли-продажи, находящийся в розыске после смерти предыдущего владельца

• г. Челябинск

Я купил авто по договору купли-продажи у лица у которого тоже был договор купли продажи. При постановке на учет мне сказали, что человек у которого покупал предыдущий хозяин умер и авто находится в розыске. Сейчас я хочу вернуть авто тому у кого я его покупал, а он не хочет возвращать деньги. Подскажите как правильно написать исковое заявление.

Ответы на вопрос (2):

Исковое пишется в соответствии со ст. 131 ГПК РФ.

Иск об расторжении договора купли - продажи и возврате денег