Проблема с неразрешенным возвратом денег после покупки билетов на чешском сайте - перспективы и действия

• г. Сочи

Купили билеты на сайте (сайт зарегистрирован в Чехии) к назначенному сроку билеты не пришли, на запрос о возврате денег не реагируют, и они заблокировали мне доступ на сайт. Какие перспекстивы возврата денег и что для этого необходимо сделать?

Ответы на вопрос (2):

необходимо подать заявление в полицию, прокуратуру, ФСБ, а там с ними уже будут разбираться

Михаил, добрый день!

Давайте попробуем решить проблему вместе.

Вы мне скините на емайл всю инфу, а я постараюсь выяснить, хозяиня сайта. И правильно написал коллега А.В.Брацун, при необходимости подать заявление в полицию.