Как и где подать заявление о розыске отца после утраты родственных связей и возможность отправить его почтой

• г. Санкт-Петербург

В какой отдел полиции можно подать заявление о розыске отца в связи с утратой родственных связей: в любой или по месту регистрации заявителя? Какую информацию указывать в заявлении? Можно ли отправить почтой?

Ответы на вопрос (1):

По месту регистрации. В заисимости от конкретных обстоятельств исчезновения и необходимости его поисков. Прийти лично если хотите чтобы искали