Требуется помощь в составлении искового заявления о регистрации в жилом помещении на основании розыска отца и потери родственных связей

• г. Красноярск

Требуется ваша помощь в составлении искового заявления о том, что я претендую на регистрацию в жилом помещении, на основании розыска отца по утрате родственных связей..

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! С данным вопросом Вы можете обратиться в личное сообщение к любому юристу сайта, можете найти юриста из своего города на данном сайте. Услуга платная. Удачи Вам!

Добрый день!

Вы можете обратиться с Исковым заявлением в Суд.

Статья 3 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации. Право на обращение в суд

1. Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов, в том числе с требованием о присуждении ему компенсации за нарушение права на судопроизводство в разумный срок или права на исполнение судебного постановления в разумный срок.

2. Отказ от права на обращение в суд недействителен.

3. По соглашению сторон подведомственный суду спор, возникающий из гражданских правоотношений, до принятия судом первой инстанции судебного постановления, которым заканчивается рассмотрение гражданского дела по существу, может быть передан сторонами на рассмотрение третейского суда, если иное не установлено федеральным законом.

Не совсем понятна связь между регистрацией в жилом помещении и розыском отца по утрате родственных связей. Переформулируйте вопрос.