Как гражданину эстонии получить российское гражданство

• г. Волгоград

Прошу Вас ответить - КАК ПОЛУЧИТЬ ГРАЖДАНСТВО РФ МОЕМУ МУЖУ - ЕСЛИ ОН ЯВЛЯЕТСЯ ГРАЖДАНИНОМ ЭСТОНИИ?

Ответы на вопрос (1):

Сначала ему нужно получить разрешение на временное проживание - в без квоты.

Это можно сделать, обратившись в отдел Федеральной миграционной службы по тому адресу, где Вы собираетесь жить с ним в России.