Как я сдавал экзамен по городу

• г. Каргополь

Учился я в другом городе в автошколе кат Е сдавать экзамен хочу по прописке какие документы нужны.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если я Вас правильно поняла, то у Вам требуется Открытие новой категории в существующем водительском удостоверении

Вам потребуются следующие документы:

Заявление о выдаче водительского удостоверения

Паспорт или иной документ, удостоверяющий личность

Документ, подтверждающий регистрацию по месту жительства или пребывания

Медицинская справка установленного образца

Документ о прохождении обучения

Документ об уплате соответствующей государственной пошлины

Спросить
Пожаловаться

Учился в автошколе на категорию ВЕ. Автошкола сделала мне несколько уроков на автодроме, а по городу - ни одного урока. В итоге на экзамене я автодром сдал с первого раза, а экзамен по городу не сдал. Потом было две пересдачи - снова не сдал. Все документы у меня есть - медсправка, свидетельство об окончании автошколы, экзаменационный лист со сданным автодромом и прочие (все документы настоящие, не купленные). Осталось город пересдать. В автошколе сказали, что больше не будут пускать меня на экзамен, и чтобы я искал себе другую автошколу. Я обратился в другие автошколы, где учат на категорию ВЕ (их всего 4). Везде ответ один - они пускают на экзамены только своих учеников, а учеников с чужих автошкол не пускают. Я был в ГИБДД, где мне подтвердили, что сдавать экзамен можно либо только в своей автошколе, либо в ГИБДД. Но в нашем городе в ГИБДД не принимают экзамен на категорию ВЕ (машины и прицепа такого у них нет), а в моей автошколе тоже не хотят принимать. Что делать? Действительно ли, если закончил одну автошколу, то сдавать с другой автошколой экзамены нельзя? Есть закон, который это запрещает?

Хочу забрать документы с автошколы и сдавать внутренний экзамен в другой автошколе! Не отдают документы без внутреннего экзамена!? Как забрать!?

Возник такой вопрос: я отучился в автошколе, забрал документы и пошел сдавать экзамены в ГАИ. сдал теоретический экзамен, а практический экзамен хотел бы сдавать с группой от автошколы.

Но придя в автошколу мне отказали в прикреплении обратно. Скажите, правомерно ли мне отказали?

Автошкола онлайн.

Такой вопрос. Сдаю на права, сдала внутренний экзамен в автошколу, сдала теорию в ГАИ. Хочу забрать документы и сдавать в другом городе. Подскажите, пожалуйста, какие документы мне должны отдать в автошколе? Дадут ли мне сертификат (или диплом) об окончании автошколы? Заранее спасибо!

Я отучился в автршколе, успешно здао внутренний экзамен (в автошколе), теорию и автодром, город здать все никак не получается, я хочу здавать в другом городе, но когда я спросил у автошколы можно ли мне забрать документы и сдавать вождение по городу в другом гороле, меня очень сильно уверяли что мне придется сдавать все заново (теорию и автодром) .

Мой сын учился в автошколе Хабаровска. Сдал в ГИБДД теоретический экзамен и "дром". "Город" он хочет сдавать в другом городе. В ГИБДД этого города нам сказали, что все экзамены надо сдавать заново. Так ли это? Спасибо.

В автошколе не сдал внутренний экзамен город, хочу сдать все три экзамена в другой автошколе, но другая автошкола говорит что надо забрать документы из другой. Как можно забрать документы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Собираюсь забрать документы о сдаче экзаменов на права и сдавать экзамен «город» в своём городе. (До этог этого экзамены сдал в другом). Нужно ли мне вообще забирать документы, чтобы сдавать «город» и получать права в другом городе? Какие документы мне нужны для сдачи последнего экзамена права при предъявлении в МРЭО ГИБДД?

У прошлом году не сдала внутренний экзамен по городу. В данный момент переехала в другой город. Могу ли забрать документы с автошколы и сдавать экзамен в другой автошколе.

Я хочу перевестись в другую автошколу, в автошколе которой обучался я сдал все государственные экзамены кроме города, могу ли я сдать город в другое автошколе и какие документы для этого нужны.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение