Страховая компания по каско занижает стоимость ремонта авто на 17 тысяч, не согласна с сервисом уже 1,5 месяца, что делать?

• г. Самара

Страховая компания по каско занижает стоимость ремонта авто на 17 тысяч, не согласна с сервисом уже 1,5 месяца, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Подавать иск в суд.

Пишите заявление о выплате деньгами в кратчайший срок (независимо от того, какие условия заложены в полисе КАСКО), если не выплатят - в суд.