Как действовать, если управляющая компания игнорирует судебное решение и требует незаконные деньги

• г. Череповец

Управляющая компания 3 года не выполняет решение суда и вымогает у меня деньги, которые по решению суда я платить не должен. Что делать, куда обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в прокуратуру с жалобой. Для обращения в суд - нужно проконсультироваться у юриста очно, либо пишите в личку - проконсультирую. В вопросе мало информации

Обращайтесь в ССП для исполнения решения суда.