Как оплатить госпошлину через банкомат в ЗАГСе Ленинского района Красноярска для получения повторного свидетельства о рождении

• г. Красноярск

Где можно ли оплатить гос пошлинув Красноярске лененского района в загс на повторное свидетельство о рождении через банкомат и как это зделать?

Ответы на вопрос (2):

С этим вопросом Вам лучше обратиться к работнику банка. При наличии реквизитов для уплаты госпошлины это возможно сделать, но чтобы через банкомат - сомневаюсь.

Это можно сделать в любом банкомате Сбербанка, реквизиты там уже вбиты.