Как заказать повторное свидетельство о рождении в Ленинском районе Омска и узнать стоимость государственной пошлины?

• г. Волгоград

Мне нужно заказать повторное свидетельство о рождении в Омске Ленинского района. Как это сделать и сколько будет стоить гос. пошлина?

Ответы на вопрос (1):

Получите дубликат. Госпошлина за получение дубликата свидетельства – всего 200 рублей.