Можно ли купить на материнский капитал через ипотеку половину дома, если вторая половина свекрови и мы в ней живем.

• г. Миасс

Можно ли купить на материнский капитал через ипотеку половину дома, если вторая половина свекрови и мы в ней живем.

Ответы на вопрос (1):

Если Пенсионный фонд пропустит такую сделку - то можно. Иногда и такие чудеса случаются ))