Опоздал на стыковочный рейс при перелете Владивосток-Гонг Конг-Бангкок - проблемы с стыковкой и обслуживанием в аэропорту Гонг-Конга

• г. Уссурийск

При перелёте по маршруту Владивосток-Гонг Конг-Бангкок в аэропорту Гонг-Конга из-за короткой стыковки я опоздал на следующий рейс... потому что сделать это было просто нереально... хотя в кассе Аэрофлота где я приобрёл билет меня уверили что время предостаточно... во первых самолёт Аэрофлота прибыл в Гонг-Конг с 20 минутным опозданием во вторых меня никто не встретил (представитель Аэрофлота сказал что обычно их предупреждают о транзитных пассажирах при коротких стыковках) и они встречают... мне во Владивостоке при регистрации на рейс не дали второй посадочный талон на рейс Гонг-Конг-Бангкок... в итоге на стыковочный рейс я не успел и обратный билет мой тоже онулировался... пришлось покупать новые билеты.

Ответы на вопрос (1):

в кассе Аэрофлота где я приобрёл билет меня уверили что время предостаточно.

Вот это вам и нужно доказать в суде. но как понятно из вопроса, у вас нет этому никаких доказательств. (на моё мнение), ничего не взыщите. а решать вам.