Поставлен диагноз-ороговевающий рак гортани 3 ст. какая группа инвалидности назначается при этом заболевании? Спасибо.

• г. Северодвинск

Поставлен диагноз-ороговевающий рак гортани 3 ст. какая группа инвалидности назначается при этом заболевании? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Марина, здравствуйте! Нет возможности написать личное сообщение, Посмотрите пожалуйста, ответ уже предоставленный по аналогичному вопросу, ссылка: Подробнее ➤

Если ответ по ссылке оказался для Вас полезным, оставьте благодарность юристу - Тихонова Пелагея Борисовна.