Именно такое свидетельство и есть, так что, продать его нельзя?

• г. Ростов-на-Дону

Именно такое свидетельство и есть, так что, продать его нельзя?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, какое именно свидетельство?

Спросить
Пожаловаться

, теперь хотим его продать какие еще требуются документы или достаточно свидетельства?

У меня есть Свидетельство о государственной регистрации права (1/3 доля на квартиру) Я вышла замуж, сменила фамилию. Сейчас хочу продать квартиру. Что делась со свидетельством? Менять ли его, на другую фамилию или можно и так продать квартиру?

Получилось так что у меня есть два свидетельства о заключение брака и свидетельство о рождение оригиналы и повторное какое именно действительное? Оригинал или повторное?

В МФЦ Мне вместо свидетельства на земельный пай выдали выписку на земельный пай. Скажите пожалуйста эта выписка такой же документ как и свидетельство потверждаюший на право наследства земелунного пая или все таки нужно иметь именно свидетельство. В МГЦ мне сказали что эта выписка и считается свидетельство, так ли это?

Что делать. Мою маму зовут Антонина, 1953 г.р. Именно так она записана в моем свидетельстве о рождении, в паспорте и всех имущественных и банковских документах. У неё украли паспорт. Для восстановления предоставила свидетельство о рождении, в котором имя указано АнтАнина. Такое же имя указано и в свидетельстве о браке. В паспортном столе сообщили, что паспорт будут делать по свидетельству о рождении (т.е. Антанина) . Получается, что ей придётся переделывать все имеющиеся у неё документы, в том числе и свидетельства о рождении всех детей. Возможно ли поменять только свидетельства о рождения и браке, чтобы не заниматься переоформление большого количества других документов?

Я хочу продать квартиру. Но есть ограничения в свидетельстве регистрации, хотя ипотека уже выплачена. Мне нужно сначала переделать свидетельство или можно продать так.

Я получила свидетельство на наследство состоящее из квартиры. Как теперь мне её продать, и что делать после получения такого свидетельства. Так как уже есть покупатель хотелось бы продать быстрее.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я потеряла свидетельство о рождении и поехала его восстанавливать в Грузию, так как родилась там. В Грузии свидетельства теперь нового образца: отчество не указывается, однако, там есть графа "отец" и "мать", где ясно прописаны имена моих родителей. Но в загсе на мне отказали на основании того, что в свидетельстве о рождении нет отчества. Как мне быть? Имеют ли они право на такой отказ?

Хочу продать квартиру, есть только договор на передачу и продажу квартир (домов) в собственность граждан, могу ли без свидетельства о государственной регистрации права совершить сделку, или нужно оформить именно свидетельство?

Что именно должны написать дословно в ЗАГСе при замене свидетельства о рождении о ранее выданном свидетельстве. Свидетельство о рождении очень важный документ чтобы допустить неточность.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение