Может ли ребенок жить с бабушкой и дедушкой если родители не лишены родительских прав?

• г. Находка

Может ли ребенок жить с бабушкой и дедушкой если родители не лишены родительских прав?

Ответы на вопрос (1):

Может ли ребенок жить с бабушкой и дедушкой если родители не лишены родительских прав?

Наталья, не может, орган опеки в этом случае может заинтересоваться этим фактом и принять к родителям меры.