Сдала телефон в сервисный центр на ремонт разъема для зарядки, но при ремонте сломали камеру - кто должен оплатить ремонт?

• г. Москва

Сдала телефон в сервисный центр с поломкой разъема для зарядки (платно), Заплатила за диагностику. При ремонте сломали камеру. Сказали, что за ремонт камеры нужно платить мне. Правомерно ли это? Если нет то, что мне нужно делать?

Ответы на вопрос (2):

Нет, естественно, поломали ведь они, пишите претензию.

Неполомки, с которыми вы сдали аппарат- должны быть перечислены в квитанции о приеме. по всем другим неисправностям, которые вы обнаружили при приемке - следует писать претензию на устранение неполадок за счет сервиса.