Не могу получить деньги по вкладу умершего отца. Запрос сделан был в июле 2013 года. Что делать?

• г. Москва

Не могу получить деньги по вкладу умершего отца. Запрос сделан был в июле 2013 года. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Когда будет на руках документ о вступлении в права наследования, тогда и приходите в банк

вступите в наследство, если банк откажется на основании свидетельства о наследстве выдавать вклад. тогда делайте письменный запрос в банк.