Оплаченные услуги водоканала - врезка в сеть и подключение, но требование раскопать и покупать материалы для врезки – возможности жалобы или суда?

• г. Калининград

Заплатил водоканалу за проведение врезки в сеть 14400 р и за подключение к сетям 16000 р прокопал траншею до места подключения, теперь водоканал требует раскопать место врезки и купить материалы для врезки но я же заплатил 14400. почему я должен это делать. Может жаловаться или судиться.

Ответы на вопрос (1):

Сначала запросите смету (договор) на врезку в сеть. Вы увидите какие работы входят в понятие "врезка". Тогда и будете принимать решение: жаловаться, судиться или...