Несанкционированное подключение к сетям водоканала в Белгородской области - водоканал требует оплатить 22 669,70 за 3 года использования воды

• г. Старый Оскол

Здствуйте, пошли в водоканал взяли техусловия на подключение к сетям водоконала по белгородской области старооскольского округа. Сами подключились ксети водоканала и поставили счетчик, пришли в водоканал чтобы зарегистрировать и опламбировать счетчик а они нам говорят что это несанкционированное подключение инасчитали нам сумму оплаты 22669.70 за 3 года пользования водой. Эту сумму надо оплатить до 15 мая, потом она увеличится вдвое. Пиавы ли они?

Ответы на вопрос (1):

Самое главное у вас было разрешение на подключение или нет тех задание это не разрешение.