Возможно ли взять ипотечный кредит на покупку гаража под залог квартиры, с в последующем погашением кредита материнским капиталом?

• г. Екатеринбург

Хотим взять ипотечный кредит под залог квартиры (в собственности на мужа) и купить гараж, а кредит потом заплатить материнским капиталом. Возможно ли это? только второму ребенку 2 года. Нужно ждать до трех?

Ответы на вопрос (1):

возможно это, ждать до 3 лет надо