Я хочу подать в суд на компанию, которая не оказала услугу по договору. Что для этого требуется? Требуются ли финансовые затраты?

• г. Санкт-Петербург

Я хочу подать в суд на компанию, которая не оказала услугу по договору. Что для этого требуется? Требуются ли финансовые затраты?

Ответы на вопрос (2):

Да, необходима оплата госпошлины и доказательства неисполнения договора

Здравствуйте, Ирина!

Для того, чтобы подать в суд необходимо составить исковое заявление.

Для того, чтобы выиграть в суде, нужен хороший юрист.

Расходы по уплате госпошлины и юридические услуги можно взыскать с ответчика (если решение в Вашу пользу).

т.(812) 9817064 - Звоните!