Суд признал виновника ДТП и обязал его выплатить деньги за ремонт, но приставы бездействуют уже два года. Как поступить в такой ситуации?

• г. Оренбург

По решению суда виновник дтп должен выплатить деньги за ремонт. Приставы ни каких действий не принимают уже два года. Что делать в таком случаи?

Ответы на вопрос (1):

вы взыскатель? нужно вести исполнительное производство, по умолчанию приставы ничего делать и не будут. как можно чаще писать запросы и жалобы, хотя это и несколько нехорошо