Задержка с выплатой компенсации после ДТП - что делать, если судебные приставы не проявляют активности?

• г. Вязники

По решению суда после ДТП виновник должен нам выплатить 377 т. р. мы обратились в судебные приставы. Вот уже прошло почти 2 месяца, но ни каких действий со стороны приставов не было. Какие наши дальнейшие действия?

Ответы на вопрос (1):

Вновь обращайтесь к судебным приставам, теперь вашим делом должны заниматься только они, каждый день, звоните, пишите, ходите,