Пытаюсь устроится с видом на жительство нигде не берут как жить дальше? И что делать?

• г. Дмитров

ПЫтаюсь устроится с видом на жительство нигде не берут как жить дальше? И что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день проконсультируетесь у наших специалистов по вопросу получения гражданства РФ, после этого Ваша жизнь переменится к лучшему, главное верить в это!