Что делать, если заказчик не подписывает акты приемки работ и не производит оплату - возможно ли предъявить иск без актов в арбитражный суд?

• г. Кострома

Ответьте пожалуйста на вопрос, что делать если заказчик не подписывает акты приемки выполненных работ охранному предприятию уже последние 4 месяца и не производит оплату, ссылаясь на то что у них была кража и ущерб составил как раз сумму оплаты услуги за 4 месяца. Возможно ли предъявить иск в арбитражный суд без актов выполенных работ, чтобы взыскать сумму задолженности. Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Юлия, необходимо ознакомиться с договором.

Обращайтесь оценим перспективу дела.